台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度執行行政院『向海致敬』海岸清潔開口契約

null辦理「114年度執行行政院『向海致敬』海岸清潔開口契約」已於 2024/12/25 決標,決標金額 5,970,000 元(約 597 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額5,970,000 元(約 597 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/25
招標機關
標案編號534-113-01-205
預算金額
底價金額7,200,000 元
總決標金額5,970,000 元(約 597 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 5,970,000 元
天然興業有限公司公司資料↗ 未得標
豐碩環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/04 公開招標公告
  2. 2024/12/18 無法決標公告
  3. 2024/12/19 公開招標公告
  4. 2024/12/26 決標公告 5,970,000 元