115年度墾丁國家公園銀合歡移除造林地蛾類多樣性調查
null辦理「115年度墾丁國家公園銀合歡移除造林地蛾類多樣性調查」已於 2026/02/12 決標,決標金額 897,000 元(約 90 萬),得標廠商為國立中山大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/13 |
| 決標日期 | 2026/02/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 525-115-01-205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 898,000 元 |
| 總決標金額 | 897,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中山大學公司資料↗ | 得標 | 897,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/27 無法決標公告
- 2026/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/13 決標公告 897,000 元