台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年墾丁國家公園海域水質監測計畫

null辦理「113年墾丁國家公園海域水質監測計畫」已於 2024/01/15 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為國立東華大學。

決標結果
得標廠商國立東華大學
決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
決標日期2024/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2024/01/15
招標機關
標案編號493-112-02-178
預算金額
底價金額1,099,000 元
總決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立東華大學公司資料↗ 得標 1,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/17 決標公告 1,090,000 元