115年度「滿州地區夜間護鷹巡守計畫」委辦勞務案
內政部國家公園署墾丁國家公園管理處辦理「115年度「滿州地區夜間護鷹巡守計畫」委辦勞務案」已於 2026/08/26 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為屏東縣滿州鄉里德社區發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 決標日期 | 2026/08/26 |
| 招標機關 | 內政部國家公園署墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 473-115-01-882 |
| 預算金額 | 550,410 元(約 55 萬) |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏東縣滿州鄉里德社區發展協會公司資料↗ | 得標 | — |