台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「滿州地區夜間護鷹巡守計畫」委辦勞務案

null辦理「114年度「滿州地區夜間護鷹巡守計畫」委辦勞務案」已於 2025/09/25 決標,決標金額 446,000 元(約 45 萬),得標廠商為屏東縣滿州鄉里德社區發展協會。

決標結果
得標廠商屏東縣滿州鄉里德社區發展協會
決標金額446,000 元(約 45 萬)
決標日期2025/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/26
決標日期2025/09/25
招標機關
標案編號473-114-01-891
預算金額
底價金額449,500 元
總決標金額446,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏東縣滿州鄉里德社區發展協會公司資料↗ 得標 446,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→