台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年度「墾丁國家公園西部海域油污染受損珊瑚監測與復育先期試驗」(第二期)勞務工作

null辦理「112-114年度「墾丁國家公園西部海域油污染受損珊瑚監測與復育先期試驗」(第二期)勞務工作」已於 2023/10/18 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為國立東華大學。

決標結果
得標廠商國立東華大學
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/10/18
招標機關
標案編號434-112-01-528
預算金額
底價金額1,488,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立東華大學公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/25 決標公告 1,480,000 元