115年白砂路口號誌燈新設工程
null辦理「115年白砂路口號誌燈新設工程」已於 2025/11/18 決標,決標金額 3,178,500 元(約 318 萬),得標廠商為建輝股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 296-114-01-891 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,178,500 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建輝股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,178,500 元 |
| 群達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 公開招標公告
- 2025/11/04 公開招標更正公告
- 2025/11/12 無法決標公告
- 2025/11/12 公開招標公告
- 2025/11/19 決標公告 3,178,500 元