台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年墾丁國家公園管理處能效改善及淨零示範工程

null辦理「114年墾丁國家公園管理處能效改善及淨零示範工程」已於 2025/08/26 決標,決標金額 10,088,600 元(約 1,009 萬),得標廠商為鼎立開發空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎立開發空調工程有限公司
決標金額10,088,600 元(約 1,009 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/26
招標機關
標案編號248-114-02-205
預算金額
底價金額10,088,600 元
總決標金額10,088,600 元(約 1,009 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎立開發空調工程有限公司公司資料↗ 得標 10,088,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/06 公開招標公告
  2. 2025/08/20 公開招標公告
  3. 2025/08/20 無法決標公告
  4. 2025/08/28 決標公告 10,088,600 元