114年後壁湖出水口公廁新建工程 第一次變更追加及新增工項
null辦理「114年後壁湖出水口公廁新建工程 第一次變更追加及新增工項」已於 2026/01/08 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為新達重機工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/09 |
| 決標日期 | 2026/01/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 236-114-01-01-205-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,090,000 元 |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新達重機工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |