113年度園區據點AC鋪面改善二期工程
null辦理「113年度園區據點AC鋪面改善二期工程」已於 2024/11/08 決標,決標金額 4,540,000 元(約 454 萬),得標廠商為玖源營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/11 |
| 決標日期 | 2024/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 236-113-06-205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,115,380 元 |
| 總決標金額 | 4,540,000 元(約 454 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖源營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,540,000 元 |
| 盛進營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜吉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富立丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/11 決標公告 4,540,000 元