113年度墾丁國家公園遊客中心無障礙通路改善工程
null辦理「113年度墾丁國家公園遊客中心無障礙通路改善工程」已於 2024/08/14 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為恆達工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 236-113-03-205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,635,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆達工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
| 新儷建設開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/15 決標公告 1,480,000 元