113-114年園區公有建築物修繕委託技術服務(開口契約)
null辦理「113-114年園區公有建築物修繕委託技術服務(開口契約)」已於 2024/02/19 決標,決標金額 2,526,500 元(約 253 萬),得標廠商為林建宏建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/20 |
| 決標日期 | 2024/02/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 236-112-07-178 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,529,000 元 |
| 總決標金額 | 2,526,500 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林建宏建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,526,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/15 無法決標公告
- 2024/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/20 決標公告 2,526,500 元