台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度園區計劃道路養護工程(開口契約)

null辦理「113年度園區計劃道路養護工程(開口契約)」已於 2023/11/29 決標,決標金額 4,893,000 元(約 489 萬),得標廠商為冠昇土木包工業。

決標結果
得標廠商冠昇土木包工業
決標金額4,893,000 元(約 489 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/29
招標機關
標案編號236-112-05-178
預算金額
底價金額5,697,600 元
總決標金額4,893,000 元(約 489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠昇土木包工業公司資料↗ 得標 4,893,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/09 公開招標公告
  2. 2023/11/22 無法決標公告
  3. 2023/11/22 公開招標公告
  4. 2023/11/30 決標公告 4,893,000 元