台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度園區計畫道路養護工程(開口契約)第二次變更新增工項

null辦理「113年度園區計畫道路養護工程(開口契約)第二次變更新增工項」已於 2025/09/12 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為冠昇土木包工業。

決標結果
得標廠商冠昇土木包工業
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2025/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/15
決標日期2025/09/12
招標機關
標案編號236-112-05-02-178
預算金額
底價金額194,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠昇土木包工業公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→