112~113年園區轄管路燈維修工程(開口契約)
null辦理「112~113年園區轄管路燈維修工程(開口契約)」已於 2023/10/20 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為源豐水電行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 236-112-04-178 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,096,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源豐水電行公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/25 公開招標公告
- 2023/10/12 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/24 決標公告 1,080,000 元