112年度據點景觀設施改善工程第1次變更設計新增項目
null辦理「112年度據點景觀設施改善工程第1次變更設計新增項目」已於 2023/10/19 決標,決標金額 2,084,601 元(約 208 萬),得標廠商為幸業營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 236-112-02-1-528 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,089,600 元 |
| 總決標金額 | 2,084,601 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幸業營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,084,601 元 |