115-117年度南灣及墾丁污水處理系統委託代操作 維護工作
null辦理「115-117年度南灣及墾丁污水處理系統委託代操作 維護工作」已於 2025/10/20 決標,決標金額 40,098,600 元(約 4,010 萬),得標廠商為上水股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/21 |
| 決標日期 | 2025/10/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 230-114-02-173 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 40,098,600 元(約 4,010 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上水股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/21 決標公告 40,098,600 元