113年度「南灣及墾丁污水處理廠站系統設施改善工程委託設計及監造服務」採購案
null辦理「113年度「南灣及墾丁污水處理廠站系統設施改善工程委託設計及監造服務」採購案」已於 2023/12/13 決標,決標金額 921,400 元(約 92 萬),得標廠商為寰美環境科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 177-112-02-528 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 923,200 元 |
| 總決標金額 | 921,400 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寰美環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 921,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/15 決標公告 921,400 元