「墾丁國家公園計畫圖資校對及第五次通盤檢討作業 (二年)」勞務委辦案
null辦理「「墾丁國家公園計畫圖資校對及第五次通盤檢討作業 (二年)」勞務委辦案」已於 2023/10/17 決標,決標金額 10,440,000 元(約 1,044 萬),得標廠商為展碩城鄉規劃設計顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 174-112-01-178 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,758,900 元 |
| 總決標金額 | 10,440,000 元(約 1,044 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展碩城鄉規劃設計顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,440,000 元 |
| 峻超工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |