台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115~116年度國土資通安全領域管理推動案

內政部國土管理署辦理「115~116年度國土資通安全領域管理推動案」已於 2026/08/03 決標,決標金額 11,050,000 元(約 1,105 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商安碁資訊股份有限公司
決標金額11,050,000 元(約 1,105 萬)
決標日期2026/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/08/03
招標機關內政部國土管理署
標案編號115A-034
預算金額
底價金額11,050,000 元
總決標金額11,050,000 元(約 1,105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安碁資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→