115年度內政部住宅基金未建土地(臺中市、彰化縣)環境清潔維護工作委託案
null辦理「115年度內政部住宅基金未建土地(臺中市、彰化縣)環境清潔維護工作委託案」已於 2025/12/03 決標,決標金額 982,000 元(約 98 萬),得標廠商為達木園藝有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/04 |
| 決標日期 | 2025/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114A-079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,364,000 元 |
| 總決標金額 | 982,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達木園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 982,000 元 |
| 勝喜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銀隆企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/04 決標公告 982,000 元