台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「污水下水道建設預算編列標準化及系統平台優化與淨零減碳研析計畫」委託專業服務案

null辦理「「污水下水道建設預算編列標準化及系統平台優化與淨零減碳研析計畫」委託專業服務案」已於 2025/09/10 決標,決標金額 26,700,000 元(約 2,670 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司
決標金額26,700,000 元(約 2,670 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/23
決標日期2025/09/10
招標機關
標案編號114-4000-0306-0000-2590
預算金額
底價金額26,700,000 元
總決標金額26,700,000 元(約 2,670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 26,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/23 決標公告 26,700,000 元