台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水處理廠設計階段碳排估算及減量研析計畫

null辦理「污水處理廠設計階段碳排估算及減量研析計畫」已於 2025/07/31 決標,決標金額 12,750,000 元(約 1,275 萬),得標廠商為環興科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商環興科技股份有限公司
決標金額12,750,000 元(約 1,275 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/07/31
招標機關
標案編號114-4000-0306-0000-2540
預算金額
底價金額12,750,000 元
總決標金額12,750,000 元(約 1,275 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環興科技股份有限公司公司資料↗ 得標 12,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/08/05 決標公告 12,750,000 元
  4. 2025/08/12 更正決標公告