台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度全國污水處理廠營運評鑑及溫室氣體管理計畫

null辦理「114-115年度全國污水處理廠營運評鑑及溫室氣體管理計畫」已於 2025/01/21 決標,決標金額 24,750,000 元(約 2,475 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額24,750,000 元(約 2,475 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/21
招標機關
標案編號113-4000-0306-0000-2520
預算金額
底價金額24,750,000 元
總決標金額24,750,000 元(約 2,475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標 24,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/03 決標公告 24,750,000 元