「113-115年度全國公共污水處理廠智慧管理雲平台計畫」委託專業服務案
null辦理「「113-115年度全國公共污水處理廠智慧管理雲平台計畫」委託專業服務案」已於 2024/09/05 決標,決標金額 14,900,000 元(約 1,490 萬),得標廠商為信諾科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/12 |
| 決標日期 | 2024/09/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-4000-0306-0000-2410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,900,000 元(約 1,490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信諾科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/12 決標公告 14,900,000 元