113年度內政部住宅基金未建土地(臺南市、高雄市、屏東縣)環境清潔維護工作委託案
null辦理「113年度內政部住宅基金未建土地(臺南市、高雄市、屏東縣)環境清潔維護工作委託案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 2,145,000 元(約 215 萬),得標廠商為達木園藝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112A-111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,497,894 元 |
| 總決標金額 | 2,145,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達木園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,145,000 元 |
| 晶榮工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/22 無法決標公告
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/04 決標公告 2,145,000 元