台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年建築管理數位轉型專案管理委外服務案

null辦理「113-114年建築管理數位轉型專案管理委外服務案」已於 2023/10/16 決標,決標金額 4,899,998 元(約 490 萬),得標廠商為迪悌資訊顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪悌資訊顧問股份有限公司
決標金額4,899,998 元(約 490 萬)
決標日期2023/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/16
招標機關
標案編號112A-088
預算金額
底價金額4,930,000 元
總決標金額4,899,998 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪悌資訊顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,899,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→