「112年~114年都市智慧防災模式建置計畫-複合型都市排水系統模式檢核與應用」委託專業服務案第1次契約變更
null辦理「「112年~114年都市智慧防災模式建置計畫-複合型都市排水系統模式檢核與應用」委託專業服務案第1次契約變更」已於 2024/10/11 決標,決標金額 3,610,000 元(約 361 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/28 |
| 決標日期 | 2024/10/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-G302-0101-0000-1010-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,610,000 元 |
| 總決標金額 | 3,610,000 元(約 361 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 3,610,000 元 |