台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中央機關公西聯合檔案庫房新建工程」委託規劃設計、監造技術服務案

null辦理「「中央機關公西聯合檔案庫房新建工程」委託規劃設計、監造技術服務案」已於 2024/04/03 決標,決標金額 83,674,664 元(約 8,367 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所(張清華建築師)。

決標結果
得標廠商九典聯合建築師事務所(張清華建築師)
決標金額83,674,664 元(約 8,367 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/03
招標機關
標案編號112-C303-01-02-6807-318-0
預算金額
底價金額
總決標金額83,674,664 元(約 8,367 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九典聯合建築師事務所(張清華建築師)公司資料↗ 得標
許伯元建築師事務所公司資料↗ 未得標
景雅琦建築師事務所公司資料↗ 未得標
張昌明建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/04/15 決標公告 83,674,664 元