台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部資訊服務大樓重建工程委託規劃設計及監造技術服務勞務採購案第1次契約變更(規劃設計監造作業部分)

null辦理「內政部資訊服務大樓重建工程委託規劃設計及監造技術服務勞務採購案第1次契約變更(規劃設計監造作業部分)」已於 2024/05/14 決標,決標金額 5,003,846 元(約 500 萬),得標廠商為張弘鼎建築師事務所。

決標結果
得標廠商張弘鼎建築師事務所
決標金額5,003,846 元(約 500 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/14
招標機關
標案編號110-C303-01-02-9104-218-1-2
預算金額
底價金額
總決標金額5,003,846 元(約 500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張弘鼎建築師事務所公司資料↗ 得標 5,003,846 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→