台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部資訊服務⼤樓重建⼯程委託規劃設計及監造技術 服務勞務採購案第1次契約變更(候選建築能效證書作業部分)

null辦理「內政部資訊服務⼤樓重建⼯程委託規劃設計及監造技術 服務勞務採購案第1次契約變更(候選建築能效證書作業部分)」已於 2024/05/14 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為張弘鼎建築師事務所。

決標結果
得標廠商張弘鼎建築師事務所
決標金額485,000 元(約 49 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/14
招標機關
標案編號110-C303-01-02-9104-218-1-1
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額485,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張弘鼎建築師事務所公司資料↗ 得標 485,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→