「衛生福利部胸腔病院新市長照機構新建工程」委託規劃設計監造技術服務廠商採購案第1次契約變更及議約(價)
null辦理「「衛生福利部胸腔病院新市長照機構新建工程」委託規劃設計監造技術服務廠商採購案第1次契約變更及議約(價)」已於 2023/10/24 決標,決標金額 9,878,982 元(約 988 萬),得標廠商為鄭慶鴻。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109-C303-01-02-6720-318-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,878,982 元(約 988 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄭慶鴻 | 得標 | 9,878,982 元 |