台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院農委會家畜衛生試驗所高生物安全檢驗及動物試驗中心與動物疫苗先導工廠新建工程

null辦理「行政院農委會家畜衛生試驗所高生物安全檢驗及動物試驗中心與動物疫苗先導工廠新建工程」已於 2025/08/18 決標,決標金額 8,446,570 元(約 845 萬),得標廠商為何仁群建築師事務所。

決標結果
得標廠商何仁群建築師事務所
決標金額8,446,570 元(約 845 萬)
決標日期2025/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/25
決標日期2025/08/18
招標機關
標案編號108-C303-01-08-6510-118-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,446,570 元(約 845 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
何仁群建築師事務所 得標 8,446,570 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→