台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「 國家檔案館新建工程」 委託規劃設計及監造技術服務勞務採購案第2次契約變更

null辦理「「 國家檔案館新建工程」 委託規劃設計及監造技術服務勞務採購案第2次契約變更」已於 2025/12/24 決標,決標金額 3,708,210 元(約 371 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所(張清華建築師)。

決標結果
得標廠商九典聯合建築師事務所(張清華建築師)
決標金額3,708,210 元(約 371 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/19
決標日期2025/12/24
招標機關
標案編號106-C303-01-15-6517-218-2
預算金額
底價金額
總決標金額3,708,210 元(約 371 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九典聯合建築師事務所(張清華建築師)公司資料↗ 得標 3,708,210 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→