台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部高雄國稅局及勞動部職業安全衛生署所屬單位廳舍新建工程委託規劃設計及監造 (第1次契約變更)

null辦理「財政部高雄國稅局及勞動部職業安全衛生署所屬單位廳舍新建工程委託規劃設計及監造 (第1次契約變更)」已於 2025/11/24 決標,決標金額 975,932 元(約 98 萬),得標廠商為竇國昌建築師事務所。

決標結果
得標廠商竇國昌建築師事務所
決標金額975,932 元(約 98 萬)
決標日期2025/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/11/24
招標機關
標案編號106-C303-01-14-9205-111-1
預算金額
底價金額
總決標金額975,932 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竇國昌建築師事務所公司資料↗ 得標 975,932 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→