台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「衛生福利部恆春旅遊醫院重建醫療大樓工程」委託規劃設計及監造契約採購契約變更

null辦理「「衛生福利部恆春旅遊醫院重建醫療大樓工程」委託規劃設計及監造契約採購契約變更」已於 2025/06/17 決標,決標金額 8,542,969 元(約 854 萬),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所
決標金額8,542,969 元(約 854 萬)
決標日期2025/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/17
招標機關
標案編號106-C303-01-13-1304-118-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,542,969 元(約 854 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 8,542,969 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→