台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署聯合遷建辦公廳舍新建工程(含室內裝修工程)委託規劃設計監造服務案第3次契約變更

null辦理「臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署聯合遷建辦公廳舍新建工程(含室內裝修工程)委託規劃設計監造服務案第3次契約變更」已於 2026/03/04 決標,決標金額 1,597,716 元(約 160 萬),得標廠商為許育嘉聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商許育嘉聯合建築師事務所
決標金額1,597,716 元(約 160 萬)
決標日期2026/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/26
決標日期2026/03/04
招標機關
標案編號106-C303-01-09-0710-318-3
預算金額
底價金額
總決標金額1,597,716 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
許育嘉聯合建築師事務所 得標 1,597,716 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→