台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立虎尾科技大學學生宿舍大樓新建工程委託規劃設計監造服務第1次契約變更

null辦理「國立虎尾科技大學學生宿舍大樓新建工程委託規劃設計監造服務第1次契約變更」已於 2019/03/04 決標,決標金額 1,936,782 元(約 194 萬),得標廠商為林大惠。

決標結果
得標廠商林大惠
決標金額1,936,782 元(約 194 萬)
決標日期2019/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/14
決標日期2019/03/04
招標機關
標案編號106-C303-01-06-0903-318-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,936,782 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林大惠 得標 1,936,782 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→