台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣警察專科學校學生宿舍大樓新建工程」委託規劃設計及監造技術服務勞務採購案第1次契約變更

null辦理「「臺灣警察專科學校學生宿舍大樓新建工程」委託規劃設計及監造技術服務勞務採購案第1次契約變更」已於 2025/08/25 決標,決標金額 8,385,589 元(約 839 萬),得標廠商為呂欽文建築師事務所。

決標結果
得標廠商呂欽文建築師事務所
決標金額8,385,589 元(約 839 萬)
決標日期2025/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/16
決標日期2025/08/25
招標機關
標案編號106-C303-01-01-9108-218-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,385,589 元(約 839 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呂欽文建築師事務所公司資料↗ 得標 8,385,589 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→