台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「充實內政部消防署與行政院環保署訓練場區工程」委託規劃設計及監造技術服務採購案(第2次契約變更)

null辦理「「充實內政部消防署與行政院環保署訓練場區工程」委託規劃設計及監造技術服務採購案(第2次契約變更)」已於 2026/03/31 決標,決標金額 1,501,611 元(約 150 萬),得標廠商為楊志宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商楊志宏建築師事務所
決標金額1,501,611 元(約 150 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/14
決標日期2026/03/31
招標機關
標案編號105-C303-01-04-0804-118-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,501,611 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊志宏建築師事務所公司資料↗ 得標 1,501,611 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→