台灣自來水股份有限公司辦公園區興建工程(新建工程及原總管理處整建工程)技術服務第4次契約變更(規劃設計部分)案
null辦理「台灣自來水股份有限公司辦公園區興建工程(新建工程及原總管理處整建工程)技術服務第4次契約變更(規劃設計部分)案」已於 2023/12/08 決標,決標金額 27,741,835 元(約 2,774 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 103-C303-01-02-1905-118-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,741,835 元(約 2,774 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九典聯合建築師事務所 | 得標 | 27,741,835 元 |