新竹市客雅水資源回收中心放流水回收再利用興建、移轉及營運案委託履約管理機構專業服務(第一期)
null辦理「新竹市客雅水資源回收中心放流水回收再利用興建、移轉及營運案委託履約管理機構專業服務(第一期)」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 79,551,000 元(約 7,955 萬),截止投標 115/06/24 17:00,開標時間 115/06/25 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/24 17:00
開標時間115/06/25 10:30
預算金額79,551,000 元(約 7,955 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 截止投標 | 115/06/24 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/25 10:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-4000-0421-1800-1010 |
| 採購類別 | 與管理顧問有關之服務 |
| 預算金額 | 79,551,000 元(約 7,955 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |