國土管理署住宅發展組專案辦公室修繕統包工程
null辦理「國土管理署住宅發展組專案辦公室修繕統包工程」已於 2025/07/24 決標,決標金額 6,113,777 元(約 611 萬),得標廠商為彭信蒼建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/30 |
| 決標日期 | 2025/07/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-C2G1-0101-0000-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,113,777 元(約 611 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彭信蒼建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
| 東勤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/05/19 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/05 公開招標公告
- 2025/06/13 無法決標公告
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/07/30 決標公告 6,113,777 元