花蓮縣新城(北埔地區)污水下水道系統工程第三標
null辦理「花蓮縣新城(北埔地區)污水下水道系統工程第三標」已於 2025/03/27 決標,決標金額 332,500,000 元(約 3.3 億),得標廠商為隆承水電工程行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-4000-0323-1504-1040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 332,500,000 元(約 3.3 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆承水電工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 6,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/28 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/09 無法決標公告
- 2025/01/06 公開招標公告
- 2025/04/08 決標公告 332,500,000 元