桃園北區水資源回收中心再生水興建、移轉、營運(BTO)計畫委託履約管理機構專業服務(第二期)
null辦理「桃園北區水資源回收中心再生水興建、移轉、營運(BTO)計畫委託履約管理機構專業服務(第二期)」已於 2025/04/30 決標,決標金額 28,200,000 元(約 2,820 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/07 |
| 決標日期 | 2025/04/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-4000-0303-6805-1020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,200,000 元 |
| 總決標金額 | 28,200,000 元(約 2,820 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/02/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/05/07 決標公告 28,200,000 元