下水道工程分署南區辦公室修繕統包工程第1次變更設計修正預算新增項目
null辦理「下水道工程分署南區辦公室修繕統包工程第1次變更設計修正預算新增項目」已於 2025/11/14 決標,決標金額 838,224 元(約 84 萬),得標廠商為艾恩室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/18 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-4000-0101-0000-0010-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 838,224 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾恩室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 838,224 元 |