台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣新城(北埔地區)污水下水道系統工程第二標

null辦理「花蓮縣新城(北埔地區)污水下水道系統工程第二標」已於 2024/03/28 決標,決標金額 323,815,000 元(約 3.2 億),得標廠商為磊庭營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商磊庭營造股份有限公司
決標金額323,815,000 元(約 3.2 億)
決標日期2024/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/03/28
招標機關
標案編號112-4000-0102-1504-1030
預算金額
底價金額
總決標金額323,815,000 元(約 3.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊庭營造股份有限公司公司資料↗ 得標 97,144,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/27 公開招標公告
  2. 2024/01/26 無法決標公告
  3. 2024/01/29 公開招標公告
  4. 2024/04/08 決標公告 323,815,000 元