台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下水道工程分署辦公室修繕統包工程第1次變更設計修正預算新增項目

null辦理「下水道工程分署辦公室修繕統包工程第1次變更設計修正預算新增項目」已於 2024/10/30 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為謝鎮臨建築師事務所。

決標結果
得標廠商謝鎮臨建築師事務所
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/07
決標日期2024/10/30
招標機關
標案編號112-4000-0101-0000-2280-1
預算金額
底價金額393,830 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謝鎮臨建築師事務所公司資料↗ 得標 12,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→