「新竹地區放流水回收再利用可行性評估及後續作業委託專業服務案」第2次契約變更
null辦理「「新竹地區放流水回收再利用可行性評估及後續作業委託專業服務案」第2次契約變更」已於 2025/11/20 決標,決標金額 10,350,000 元(約 1,035 萬),得標廠商為萬銘工程科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/05 |
| 決標日期 | 2025/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-4000-0302-0000-1030-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,350,000 元 |
| 總決標金額 | 10,350,000 元(約 1,035 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬銘工程科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,350,000 元 |