台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南市學甲區M幹線抽水站及調節池工程」第3次變更設計修正預算新增項目

null辦理「「臺南市學甲區M幹線抽水站及調節池工程」第3次變更設計修正預算新增項目」已於 2025/04/22 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為東億營造有限公司。

決標結果
得標廠商東億營造有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/22
招標機關
標案編號108-G302-0203-6713-1010-3
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東億營造有限公司公司資料↗ 得標 765,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→